Я очень люблю Рим. В свой самый первый приезд в Вечный город, по-моему это было в середине девяностых, мы жили на площади Барберини в отеле с одноименным названием. А потом стали останавливаться рядом...
Как трудно расставаться с созданным тобой произведением - картиной, книгой, великолепными туфлями, чудесным платьем, безумной красоты сосудом. Ты отдаёшь это. А что потом?!?
Наш Тибоша тяжело заболел. Сначала было отчаяние, сильный страх потерять его, потом пришла решимость бороться за каждый день и час его жизни - ведь мы друзья...