Зарисовки окт. 2011 Не грусти! Пришла осень. Целый день идут дожди. Портится настроение. Одолевают грустные мысли. И кажется, что впереди непроглядная морось... 23 6614 Сегодня даже был снег. Не грусти пожалуйста! Всё будет хорошо! Понравилось? Поделись с друзьями! А еще можете поделиться своим мнением... Ваше имя* Текст сообщения* Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop Перетащите файлы Ничего не найдено Отправить Отменить Символы на картинке* Похожие записи Зарисовки Снитч размахнулся, разлетелся, разыгрался Тёмной ночью на исходе страстно-пульсирующего соития они наконец-то встретились. Зарисовки Незабудка просила свирель... Незабудка просила свирель: «Возьми меня с собой! Ты так свободна и смела! Ты путешествуешь повсюду! Тебе рад каждый из людей! Возьми меня с собой! Я пригожусь!». Зарисовки Я делюсь Я люблю делиться мыслями, впечатлениями, планами, чем-то вкусненьким и самым сокровенным. По-моему все уже это поняли. Елена Пыльцова