Мои советы дочерям

1. Под страхом смерти всего живого вокруг и опасности оказаться в пустыне одной, ни при каких условиях и "таинственных подсказках судьбы" не выбирать в мужья человека, похожего на "воображаемого любимого" из детства или поп-кумира.
10894
             
2. Помнить, что все подружки предадут сразу же, как возникнет рядом мужчина, способный заинтересовать не только вас. Дочь должна знать об этом с детства - значительно уменьшается количество проблем в подростковом возрасте. 

3. Мамины рассказы о том, что "мы с твоим папой дружили пять лет до того, как случилось ЭТО" - милое лукавство взрослой женщины, решившей наконец-то заняться правильным воспитанием подросшей дочери. 

4. Мужчина всегда должен оставаться свободным. Это особенно важно, если он решил на вас жениться. 

5. "Никогда не заставляйте мужа выносить мусор". Это мудрость не моя, а одного взрослого и очень умного человека. Но женщина, желающая выйти замуж, должна об этом знать с юных лет. 

6. Муж нужен не для того, чтобы на вас работать, а для того, чтобы вам было о ком заботиться. 

7. Полюбите сначала того, кого вы решили сделать своим господином. Без любви он не сможет поднять ни чашки в вашем общем доме. Что такое любовь? Это когда человек нужен тебе со всеми своими достатками и недостатками.

8. Пребывание замужем не избавляет вас от обязанности следить за собой и заниматься своим здоровьем (душевным, моральным, физическим). 

9. Ни один из гениальных тезисов мужа по вашему уходу за собой не имеет ни малейшего отношения к реальной действительности. 

10. Необходимо помнить, что мужчина каждый божий день "выходит на войну", только немногим удаётся спрятаться за женский подол. 
 
11. "Мужская дружба" - это самая отчаянная байка, которую мужчины сочинили для доверчивых женщин. 

12. Мужчина - это не герой, это просто человек, у которого, несмотря на его атлетическую фигуру, или огромный счет в банке, может болеть живот, подниматься температура. А иногда просто по причине усталости или ленясь, он может вас не хотеть. Не нужно по сиюминутной решаемой проблеме делать далеко идущие выводы. 



Понравилось? Поделись с друзьями!
А еще можете поделиться своим мнением...
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Похожие записи
В копилку житейской мудрости
Учимся говорить НЕТ
Ну сколько раз зарекалась не поддаваться её сладким речам и масляным уговорам!- думаешь ты, выходя из лифта на этаже шикарного дома в центре.
В копилку житейской мудрости
Вы слышали, как плачет дом?
Вы слышали, как плачет дом? Как тихо стонет, теряя построивших его хозяев...
В копилку житейской мудрости
А что такое "сглаз"?
В нашей культуре "сглаз" - это когда беспричинно плохо после общения с какими-то людьми
x