Моя Молитва

Истинно верую, Господи! Верую и благодарю за каждый час, каждую минуту и секунду своей жизни. За то, что показываешь мне ситуации и людей с разных сторон.  
137783
Я написала "Мою Молитву" от сердца, из глубины Души, коленопреклоненно 14 апреля 2017 года, и вновь разместила в Страстную Пятницу апреля 2018 года. Это очень личный текст, который тронул многих. Я очень вам благодарна!

Depositphotos_44275853_xl-2015.jpg
   
Истинно верую, Господи! Верую и благодарю за каждый час, каждую минуту и секунду своей жизни. За то, что показываешь мне ситуации и людей с разных сторон. За то, что даёшь прочувствовать на себе любовь, дружбу, предательство, как говорят слова истинной поддержки и врут, пытаясь использовать. Благодарю за то, что не оставляешь неосвещенными самые дальние уголки души моей, помогая очиститься от мыслей о желании отомстить обидчикам. Я знаю, на всё воля твоя. Всё будет, как ты решишь, потому что только тебе известно всё на земле, только от тебя ни у кого нет тайн. Спасибо, что не оставляешь своей заботой, даешь хлеб и крышу над головой, Господи! Я не умею говорить церковным языком, им говорят церковные иерархи. А я простой человек, простая женщина, как и все много пережившая в этой жизни. Но я всегда знаю, что ты слышишь меня, не требуя высокопарных выражений, понимаю, что каждый звук моей исповеди тебе понятен и ты принимаешь мои слова, знаешь, что во все самые страшные испытания моя искренняя глубокая вера была главной поддержкой и спасением. Ты принимаешь мою Молитву и в спокойные, праздничные дни, и в самые тяжелые дни, полные испытаний и трагедий. И каждый год в самую тяжелую страстную пятницу я рядом с тобой, помогаю нести тяжеленный крест, плачу и укрепляю в себе твою стойкость и душевную силу принять все ниспосланные испытания как величайшее благо, помогающее увидеть истинное лицо окружающих тебя, разобраться, кто твой истинный друг, а кто насмехается, когда тяжело. Только вера моя делает мощным внутреннее зрение - ты смотришь глазами и не видишь, но сердцем чувствуешь друга и предателя. Только вера моя помогает понять, остались ли в человеке хорошие струны, или на всех давным давно играет подземный царь. Только вера моя помогает понять язык тела и разобраться, что нужно лечить, а с чем можно подождать. Сердце моё наполнено Молитвой, состраданием, любовью и откликается на каждую весточку, что ты слышишь меня, которые я получаю через книги, фильмы, музыкальные произведения, я знаю, так ты говоришь со мной, Господи! И прошу, пожалуйста, не покидай меня своей заботой и поддержкой! Помогай проходить все жизненные сложности и испытания, любить близких, понимать поведение обманщиков, разбираться в искренности, где истина, а где сплошное фанфаронство. Прими мою любовь, моё почитание, мою веру, моё стремление работать над собой, с моими мыслями, чувствами. Я всё давно поняла. И один из самых важных уроков - это то, что никогда нельзя отказываться от вверенного тебе дара, способности и обязанности работать с тем, что тебе вручили, что тебе предначертано. Имеешь способность - работай, имеешь талант - трудись, развивайся, работай на благо людей. Всякий труд на их благо тяжелая обязанность, но у каждого свой крест - для этого мы и пришли на эту землю. Страстная пятница - день ежесекундной Молитвы. Услышь её, Господи! И сквозь тяжесть, боль, кровь и страдания почувствуй мою любовь и то, что я знаю, как ты за нас страдал...



 

Понравилось? Поделись с друзьями!
А еще можете поделиться своим мнением...
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Похожие записи
Коленопреклоненно
Светлая Пасха

Христос Воскресе!
Коленопреклоненно
Моя Молитва
Истинно верую, Господи! Верую и благодарю за каждый час, каждую минуту и секунду своей жизни. За то, что показываешь мне ситуации и людей с разных сторон.  
x