Лара Моисеевна о свадьбе Собчак

Поездка в ЗАГС на катафалке - круто! В нём лежать надо, сидеть невозможно. А когда лежишь, становится видна вся подноготная, недоступная взгляду посторонних...
11251
Фото с сайта https://lenta.ru/news/2019/09/14/price_tag/

"Известно, что Собчак и Богомолов пригласили на свою свадьбу около 300 гостей..


Однако лучшая подруга светской львицы не приехала на праздник. Ника Белоцерковская обратилась к Ксении в соцсети, опубликовав их совместный снимок.
«Дорогая, Ксения Анатольевна! Отчаянно жаль, что мне не удастся сегодня тебя лично обнять. Но я хорошо помню, как ты однажды сказала: должен же кто-то им всем мстить за нас! Так отомсти же и в этот раз за нас всех, так, как только ты это умеешь! Люблю, нежно целую и огромного счастья», — написала известный издатель и предпринимательница".

Честно говоря, я вот не знаю, за что мне надо мстить. 
Но если мне заранее мстят, пытаясь шокировать и вывести за рамки, то за нас есть кому заступиться. У Лары Моисеевны острый взгляд и своя собственная позиция... Она увидела вот эту фотографию, посмотрела репортажи о свадьбе и поздно вечером позвонила.

Вчера в нашем посёлке погасло электричество. Работал генератор. А потом и он вырубился и мы погрузились в приятную таинственную темноту. Ждали приезда аварийной бригады с трёх часов дня. К девяти стало все равно. Потом выяснилось, что бригада ремонтников все же по дороге к нам, несчастным. 

И я задремала, наполненная впечатлениями о невозможном, но случившемся - свадьбе Ксении Собчак и Богомолова, их поездке в загс на катафалке, куске передачи «Привет, Андрей», где у Малахова сидела колотящаяся каждой клеточкой своего тела Нарусова и рассказывала, что будет дальше узнавать Константина, поскольку практически с ним не знакома.
Задрёмываю... Раздаётся телефонный звонок. Звонит мама Лени Болтицкого. Ей хорошо за восемьдесят. Она в трезвом уме и твёрдой памяти. В своё время очень хотела, чтобы я вышла за Леню замуж. Но не случилось. Я без памяти влюбилась в своего мужа. Судьба сложилась по-другому, чем планировала Лара Моисеевна. Но маме Лёни я всегда помогала. Когда была такая необходимость, Она звонила и я все организовывала. Мы давно знакомы и она жалуется мне на уже взрослых внуков, на правительство, на выгодливых официантов в испанской Марбелье. Короче, Лара Моисеевна всегда в теме.
- Леночка, ты видела это кошмарный ужас?
- Вы свадьбу имеете ввиду?!?
- Ну конечно! У него что нет мамы?
- Вы Богомолова имеете ввиду?
- Ну да! Режиссера, которого забрала себе эта Собчак.
- Специально погуглила. У него есть и мама, и папа.
- Так, понятно! Он еврей? По виду да. А в остальном?
- Лара Моисеевна, я-то точно не знаю. Сейчас погуглю ещё.
- Леночка, не надо гуглить! Я уже поняла, что его мама не еврейка.
- Пишут Ольга Ульянова.
- Фамилия может быть конечно любой, ну ты понимаешь! Но это точно не еврейская        мама.
- Почему вы так уверены? - развеселилась почему-то я.
- Ну во-первых эта мама разрешила ему жениться на Ксении.
- Так у Ксении мама тоже еврейка, состоит в руководстве Еврейского конгресса. Так что все нормально.
- Но я же не об этом.
- А... тогда о чем?!?
- Я о том, что у Богомолова мама точно не еврейка. Она разрешила ему жениться на Собчак. Она разрешила ему креститься. И она не проследила за его обувь.
- О Господи! Лара Моисеевна! При чем тут ботинки Богомолова?!?
- Леночка, девочка! (Нормально, подумала я!) Если твой сын все же женится на Собчак, если ты позволила ему ехать на свадьбу, лежа в катафалке, так хоть проследи, что у него были нормальные туфли шикарной кожи, а не резиновые говонодавы на резиновом же ходу. Это так стыдно, такой позор был бы для еврейской мамы - чтобы весь мир увидел ее, Собчака, кожаные шикарные подметки с неоторванным ценником и рядом его дешевые резиновые страшные! Как сын своей мамы, он должен жениться в лучших кожаных туфлях. Это же свадьба ее единственного сына. Как можно такое допустить?!? Его мама точно не еврейка!!!!!
вот скока дней прошло, а всё веселимся))




Понравилось? Поделись с друзьями!
А еще можете поделиться своим мнением...
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Похожие записи
Женская душа
Про Любовь из Монтрё
Был 2010 год. Мы уезжали из Монтрё - Джазовый фестиваль закончился. Наклонившись поднять таблетки с пола, я увидела эту записку. Так неожиданно родился этот милый рассказ...
Женская душа
"Одиночество-сволочь"
Натуральная брюнетка, милая и стройная девушка по имени Таня Киселёва уже полгода жила в Москве.  
Женская душа
Оказывается, Меланья Трамп способна сострадать
Меланья Трамп способна проявить сострадание, сочувствие и делает это...
x