июн. 2016

Я люблю Россию

В наш общий Праздник День России я верю, что у нас всё получится!
4913
Оказывается только странный Петр третий отменил телесные наказания дворян. Судя по всему, до тех пор секли всех подряд, и простых, и благородных. Сегодня у нас никого не порят и телесно не наказывают. Но очень хочется, чтобы мы все поддерживали друг друга морально, психологически, старались вместе, дули в одну ноздрю.
Мы празднуем знаменательный День России. Это очень здорово! Я поздравляю нас всех со ставшей реальной возможностью бороться за достойную жизнь, настоящую свободу и силу нашей страны!
Нас много и мы хотим жить лучше. Иметь жизненно важную обеспеченность правильным питанием, адекватной медицинской помощью, владеть правами на достойное образование и постижение наук. Мир быстро меняется, и мы не можем оставаться на обочине истории. Мы должны двигаться вперёд! Слава Богу! народ наш талантами и способными не обижен. Мы много трудимся и это даёт свои результаты.
Всю свою сознательную жизнь со времён института я лечила людей, поддерживала и помогала подняться с колен, тем, кого по старой привычке напрягало начальство, тем, кто болел от тяжёлой работы, наследственной слабости, плохих условий жизни, неумения понять свои возможности и правильно ими распорядиться. Это был большой напряжённый и очень ответственный труд. 
Врач - это состояние души, душой стараешься и результаты отличные. 
Сегодня я желаю страстно, чтобы Россия жила гордо, целенаправленно счастливо. 
Чтобы старики были обихожены и молодыми никто не пренебрегал, потому что и молодые, и старые, и люди активного среднего возраста - это достояние большой страны. Это ум, настроения, мысли, которые складываются в коллективное бессознательное, оказывающее в конечном итоге воздействие на каждого из нас. 
Невозможно жить в России, подворовывать потихоньку и чувствовать себя независимо богатым, наплевав на то, что вокруг полным полно обездоленных. Конечно, никто не спорит, есть обстоятельства непреодолимой силы. Но особенность нашей жизни такова, что мы в своей стране все друг с другом связаны. Так работает теория сообщающихся сосудов в России. И если кто получил больше в одном, то теряет в другом. 
Я очень хочу, чтобы мы были счастливы своей возможностью решать серьёзные проблемы самостоятельно, кормить и поить людей тем, что растёт и производится в России, поддерживать друг друга в образовании, медицине. 
Я очень хочу, чтобы мы уважали желания и не унижали слова других собственным страхом, что опять, блин, ничего не получится. 
Все получится, если трудиться и слушать по-настоящему умных людей, а их у нас много. И пусть сегодняшний день станет настоящим праздником ума, мудрости, предвидения, активной деятельности, честности и любви большинства нашей страны. Я верю, что все получится!!!


Понравилось? Поделись с друзьями!
А еще можете поделиться своим мнением...
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Похожие записи
Моя страна
Может быть хватит уже...? Или чужие города чужих миров...
Может быть хватит уже грузить нас проблемами Украины?
Моя страна
Я люблю Россию
В наш общий Праздник День России я верю, что у нас всё получится!
Моя страна
Церемония Открытия Олимпиады в Сочи 2014
Великое зрелище, которое останется в памяти навеки... 

x